Уверенные старты первокурсников

В рамках Спартакиады среди студентов первокурсников прошли соревнования по трем первым  видам.

[metaslider id=8119]

В соревнованиях по дартс первое место заняли студенты 11 ДО группы, на втором месте11 СП группы, на третьем11 КП группы. Лучший результат показала Трухан Диана – 11 СП. В соревнованиях по пулевой стрельбе места распределились следующим образом: первое место – 11 ДО, второе – 11 ДА, третье11 СП группы. Самыми меткими стали Фадеева Виктория и Шепелева Ирина студентки 11 ДО группы, показавшие одинаковый результат.. В третьем виде, гимнастическом многоборье ГТО, участницам трижды пришлось выходить на старт. В поднимании туловища из положения лежа за 1 минуту лучший результат показала Белянкина Виктория – 11 СП. В соревнованиях на гибкость (наклон туловища из положения стоя на скамье) победила Самарцева Маргарита – 11 КП. В третьем виде, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, лучшей была Шепель Анастасия – 11 СП, которая и по сумме троеборья заняла первое место. Команда студентов 11 ДО группы одержала командную победу в гимнастическом многоборье ГТО, вторыми стала команда 11 КП, третьими — НК группы.  После трех видов уверенно лидируют студенты 11 ДО группы, на втором месте 11 КП группа, на третьем 11 СП группа.