Осенний студенческий марафон

Прошедший 14 октября 2015 года в Архиерейской роще легкоатлетический кросс в зачет Областной спартакиады среди средних профессиональных образовательных организаций участники будут вспоминать еще долго.

В соревнованиях приняли участие 9 Белгородских колледжей. Состав команд – 8 юношей и 8 девушек. Юноши соревновались на дистанциях 1000 и 3000 метров, девушки – 500 и 1000 метров.  В результате упорной борьбы команда юношей Белгородского педагогического колледжа завоевала 1 место. В личном зачете ярко проявил себя студент 4 курса отделения «Физическая культура» Владислав Малышев,  пробежавший трехкилометровую дистанцию за 9 минут 39 секунд. Не уступили ребятам и девушки. В общем зачете девушки, будущие педагоги заняли третью ступень пьедестала почета.