Обучающий семинар по бережливым технологиям

15.11.2022 состоялся второй обучающий семинар по бережливым технологиям для преподавателей Белгородского педколледжа в 2022-2023 уч. г.

⚙Семинар “Инструменты и методы бережливого управления” проводился в формате дистанционного занятия, куда были приглашены, в первую очередь, новые преподаватели для ознакомления с философией и принципами бережливого производства, с традициями бережливого Белгородского педагогического колледжа, а также о возможности участия в бережливых проектах.
Был представлен Lean-блокнот сотрудника Белгородского педагогического колледжа, с помощью которого можно составлять и контролировать план собственного развития каждому преподавателю, внося свой вклад в реализацию миссии колледжа в соответствии с концепцией бережливого производства.. . Встреча в формате видеоконференцсвязи позволила внутреннему тренеру Поповой Е.В. и слушателям вести диалог, в ходе которого преподаватель Широкова Г.В., рассказала об участии и победе в региональном конкурсе дипломных работ с применением бережливых технологий. Преподаватель Коптелова Л.В. рассказала о своем опыте участия в бережливых проектах. Диалог преподавателей продемонстрировал неподдельный интерес к теме бережливого управления.
✅Новая встреча в формате обучающего семинара состоится 22.11.2022 г. на информационно-коммуникационной платформе “Сферум” с применением обучающей платформы ОГАПОУ “Белгородский педагогический колледж” Lesson.📊⚙

#бпк_вместе
#бережливый_колледж
#фабрика_процессов

Автор статьи: Попова Е.В.

Семинар береж-1 Семинар береж-2 Семинар береж-3