Третий конкурсный день регионального этапа Чемпионата

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Белгородской области подходит к завершению.

Что же сегодня нашим конкурсантам удалось преодолеть?

– По компетенции «Преподавание в младших классах» участники выполняли задания Модуля В «Проведение фрагмента внеурочного занятия c использованием интерактивного оборудования».

– По компетенции «Дошкольное воспитание» конкурсанты по заданиям Модуля Г организовывали и проводили презентации продукта проекта (итоговое мероприятие проекта в форме квест-игры) в совместной деятельности воспитателя с детьми и родителями во второй половине дня в детском саду.

– А по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» в заключительный день Чемпионата конкурсанты разработали и провели групповую тренировку силовой направленности с разборными штангами для населения разного уровня физической подготовленности и выполнили процедуру судейства игрового вида спорта.

Итак, с нетерпением ждём итогов Чемпионата, которые мы уже очень-очень скоро (14-го марта) узнаем на торжественном закрытии соревнований!

Пусть победят сильнейшие!

#БПК
#бпк_вместе
#ПрофессионалыБелгородскойОбласти2025
#СПО31
#ВЧД2025
#ЧемпионатноеДвижение2025
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ИРПО

photo_1_2025-03-07_20-52-41
previous arrow
next arrow
Loading...