На дистанции кросса

В Архиерейской роще прошел первый этап легкоатлетического кросса, посвященного 80-летию профтехобразования. В соревновании приняли участие студенты отделения физической культуры и несколько групп  с других отделений. Победителями на 500 метров у девушек стали: Коханова Валерия 11 ФК, Клокова Алена 21 АФК, Завершинская Ксения 41 ФК.

У юношей на 100 метров призерами стали: Мелешин Иван 21 АФК, Щербин Михаил 21 АФК, Толмачев Андрей 11 ФК. Среди студентов других отделений победителями стали: Скипина Маргарита и 31 ДА и Миронова Юлия 11 ДО поделили 1 место, на втором Полисмакова Юлия 11 ДО, третья Пирогова Анжелика 11 ДО. Впереди второй этап, в котором будут участвовать студенты закончившие дистанционное обучение.