Педагогическая гостиная «Традиции и инновации»

Педагогическая гостиная «Традиции и инновации» была открыта для студентов 21СП и 31ДО группы в кабинете 102.

Цель встречи с педагогами базовых ДОУ направлена на формирование понимания единства традиций и инноваций в дошкольном образовании, демонстрацию классических и инновационных форм и методов в работе с дошкольниками.

Воспитатель МБДОУ детский сад №85 «Красная шапочка» Кузнецова Т.Д. провела мастер-класс по организации квест-игры с применением обучающего игрового набора (мини-робот) – «РобоМышь» и STEM-материалов.

Музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №70 «Центр развития ребёнка «Светлячок» Фесюк Г.И. организовала мастер-класс по изготовлению и применению различных видов театральных кукол в условиях ДОУ.

Общение студентов с опытными педагогами вызвало интерес к технологиям обучения дошкольников и к своей профессии. Это встреча запомнится студентам надолго!

#БПК #бпк_вместе #Дошкольное_отделение

Материал подготовили: Таранова В.Ф., Назаренко Т.А.

Гостиная ДО
0
previous arrow
next arrow