+7 (4722) 25-07-04

mail@belpedcol.ru

г. Белгород, ул. Будённого, 1

Первые дни ребенка в школе…

У выпускных групп школьного отделения завершилась педагогическая практика «Первые дни ребенка в школе». Эта практика уникальна тем, что позволяет получить важный педагогический опыт организации работы с детьми в школе — это новый волнительный период жизни и для первоклассника, и для его родителей, и для учителей.

Студенты 311 НК группы успешно включились в образовательный процесс первоклассников в лицее № 10 г. Белгорода. Им удалось отметить особенности в условиях соблюдения предупредительных мер, связанных с короновирусной угрозой, студентам удалось установить контакт с педагогами и обучающимися, провести необходимые диагностики, выполнив программу дуального обучения поэтому виду практики.

Студенты получили целостное представления об особенностях педагогического взаимодействия между учителем и обучающимися начальной школы в первом классе, особенностях организации педагогического процесса в первую неделю обучения превокласника.


Яндекс.Метрика