Поздравляем победителей…

В период с 26 по 27 октября проходил Чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) по компетенциям Дошкольное воспитание; Преподавание в младших классах; Физическая культура, спорт и фитнес, Документационное обеспечение управления  и архивоведение, Сетевое и системное администрирование.

Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненным группам специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки, 49.00.00 Физическая культура и спорт, 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, 46.00.00 История и археология состоялся в период с 02 по 03 ноября 2020 года.

Сегодня в торжественной обстановке подведены итоги месячника профессионального мастерства, в конкурсных заданиях которого приняли участие 56 студентов колледжа.

Мы поздравляем победителей и призеров:

– в Чемпионате «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия):

по компетенции Дошкольное воспитание:

за 1 место – Иванову Александру Сергеевну, студентку 31 СП группы

за 2 место – Истенко Алену Юрьевну, студентку 21 ДО группы

за 3 место – Санникову Алину Александровну, студентку 21 ДО группы

 

по компетенции Преподавание в младших классах:

за 1 место – Зарезову Ксению Александровну, студентку 31 НК группы

за 2 место – Брянцеву Лилию Юрьевну, студентку 31 КП группы

за 3 место – Седых Яну Олеговну, студентку 31 НК группы

 

по компетенции Физическая культура, спорт и фитнес:

за 1 место – Подгорную Яну Дмитриевну, студентку 31 АФК группы

за 2 место – Сподобец Кристину Александровну, студентку 41 ФК группы

за 3 место – Шевченко Маргариту Юрьевну, студентку 41АФК группы

 

по компетенции  Документационное обеспечение управления  и архивоведение:

за 1 место – Сипий Веронику Артемовну, студентку 31 ДА группы;

за 2 место – Прощай Анастасию Александровну, студентку 31 ДА группы;

за 3 место – Панову Василину Евгеньевну, студентке 31 ДА группы.

 

по компетенции Сетевое и системное администрирование:

за 1 место – Фоменко Владимира Владимировича, студента 4 1 КС

за 2 место – Гришину Елену Александровну, студентку 41 КС группы

за 3 место – Бабаянц Даниила Витальевича, студент 11 СиСА группы.

 

– в начальном этапе Олимпиады профессионального мастерства:

 

по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки:

за 1 место  Здоровец Анастасию Алексеевну, студентку 41 ДО группы;

за 2 место  Кольцову Елену Александровну, студентку 31 НК группы;

за 3 место  Леготину Анну Сергеевну, студентку 211НК группы;

 

по укрупненной группе специальностей 49.00.00 Физическая культура и спорт:

за 1 место  Жихарцеву Анну Вячеславовну, студентку 31 ФК группы;

за 2 место  Прудникова Дениса Валерьевича, студента 31 ФК группы;

за 3 место  Завершинскую Ксению Игоревну, студентку 41 ФК группы;

 

по укрупненной группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника:

за 1 место  Сагатова Дмитрия Николаевича, студента 51 КС группы;

за 2 место  Романчука Андрея Евгеньевича, студента 31 КС группы;

за 3 место  Серого Артема Игоревича, студента 31 КС группы;

 

начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 46.00.00  История и археология:

за 1 место  Сипий Веронику Артемовну, студентку 31 ДА группы;

за 2 место  Тарасенко Маргариту Евгеньевну, студентку 31 ДА группы;

за 3 место  Скипину Маргариту Андреевну, студентку 31 ДА группы.

 

Желаем дальнейших успехов и профессиональных побед!

previous arrow
next arrow
Slider