Поздравляем с победой!

Сегодня, 30 октября 2019 года, на церемонии торжественного закрытия чествовали победителей и призеров начального этапа Чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) и Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся.

Награждены Дипломами, медалями победители и призеры начального этапа Чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия):

 

по компетенции Дошкольное воспитание:

за 1 место – Юрченко Анастасия Владимировна, студентка 41 ДО группы

за 2 место – Циколина Юлия Вячеславовна, студентка 21 ДО группы

за 3 место – Фомина Софья Константиновня, студентка 31 СП группы

по компетенции Преподавание в младших классах:

за 1 место – Кульпа Екатерина Олеговна, студентка 41 КП группы

за 2 место – Попова Полина Сергеевна, студентка 31 КП группы

за 3 место – Ткаченко Ольга Николаевна, студентка 31 КП группы

по компетенции Физическая культура, спорт и фитнес:

за 1 место – Сарваева  Софья Александровна, студентка 31 АФК группы

за 2 место – Сердюк Марина Тимуровна, студентка 41 ФК группы

за 3 место – Земляченко Ирина Владимировна, студентка 41АФК группы

по компетенции  Документационное обеспечение управления  и архивоведение:

за 1 место – Наумова Екатерина Андреевна, студентка 31 ДА группы;

за 2 место – Фроловская Юлия Алексеевна, студентка 31 ДА группы;

за 3 место – Здоровцова Дарья Павловна, студентка 31 ДА группы.

по компетенции Веб-дизайн и разработка:

за 1 место – Дядичкин Артемий Александрович, студент 41 КС группы.

 

– начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся.

 

по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки:

1 место  Зиновьеву Людмилу Алексеевну, студентку 41 КП группы;

2 место  Аванесян Анну Олеговну, студентку 41 ДО группы;

3 место  Здоровец Анастасию Алексеевну, студентку 41 ДО группы;

по укрупненной группе специальностей 49.00.00 Физическая культура и спорт:

1 место  Завершинскую Ксению Игоревну, студентку 31 ФК группы;

2 место  Сурикова Александра Александровича, студента 41 АФК группы;

3 место  Тилинину Екатерину Алексеевну, студентку 41 ФК группы;

по укрупненной группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника:

1 место  Осадчего Ярослава Сергеевича, студента 51 КС группы;

2 место  Миронычева Вадима Евгеньевича, студента 41 КС группы;

3 место  Сагатова Дмитрия Николаевича, студента 41 КС группы;

по укрупненной группе специальностей 46.00.00  История и археология:

1 место  Белоусову Анастасию Павловну, студентку 41 ДА группы;

2 место  Криволапову Екатерину Александровну, студентку 41 ДА группы;

3 место  Чернову Елену Александровну, студентку 31 ДА группы.

 

Желаем дальнейшего роста и  профессиональных успехов!Победители продолжат свое участие в региональных этапах Чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) и  Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.Удачи и новых побед!

previous arrow
next arrow
Slider