Разговоры о важном «Целевое обучение. Работа с порталом “Работа в России”. Первое рабочее место»
26 мая у студентов ОГАПОУ «БПК» состоялся разговор о работе в России, Белгородской области, целевом обучении.
Студенты познакомились с проектом Моя первая работа на сайте //rabota.belregion.ru/
Веб-сервис предоставляет уникальную возможность находить идеальные вакансии для молодежи в разнообразных профессиональных областях нашего региона.
С этой информационной базой можно быстро и эффективно подобрать подходящую вакансию или стажировку. Процесс трудоустройства стал еще проще: достаточно пройти авторизацию через социальную сеть ВКонтакте, и вы готовы к откликам на интересующие вас вакансии и стажировки в Белгородской области.
Сервис регулярно обновляется огромным объемом данных от местных компаний, обеспечивая актуальную информацию о вакансиях в Белгородской области.
Во время общения были рассмотрены вопросы целевого обучения. Студенты ознакомились с памяткой об организации целевого обучения.
В результате сегодняшнего разговора о важном студенты пришли к выводу, что человеку необходимо реализовать себя в профессии, и начать это можно уже со студенческой скамьи.
#БПК #бпк_вместе #Разговоры_о_важном
Материал подготовила Добромирова Е.Г.