И снова в нашем доме праздник…
«Ведь если я гореть не буду, и если ты гореть
не будешь, и если мы гореть не будем, так
кто же здесь рассеет тьму?»
Именно эти слова Назыма Хикмета стали девизом дошкольного отделения.
25 сентября 2017 года в канун профессионального праздника – Дня дошкольного работника, в колледже началась декада самого доброго, самого творческого и самого позитивного дошкольного отделения.
В этом году все студенты дошкольного отделения, а это не много, ни мало 191 самых способных, талантливых и творческих студентов на большой перемене, во внутреннем дворике колледжа, открыли декаду танцевальным флешмобом.
Идея флешмоба – мы молоды, мы – вместе, у нас впереди богатая, разнообразная, прекрасная студенческая жизнь! Вместе мы пойдем по пути профессионального становления и станем прекрасными специалистами – педагогами. В финале флешмоба студенты – старшекурсники образовали символичные буквы названия специальностей отделения – СП и ДО, а первокурсники – фигуру в виде сердца.
Было невероятно весело! Студенты и преподаватели окунулись в завораживающую атмосферу танца, почувствовали себя частью большой семьи, название которой БПК. Участники флешмоба зарядили хорошим настроением на целый день не только себя, но и окружающих! Никому не хотелось расходиться!
С 25 сентября и за все 10 дней все студенты дошкольного отделения узнают много нового, интересного, примут участие в конкурсах профессиональной направленности, а по итогам декады получат дипломы и грамоты.
[metaslider id=15009]
Пожелаем удачи всем студентам дошкольного отделения!